扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州格瑞实业公司公交车线路
徐州格瑞实业公司 - 公交车站
徐州格瑞实业公司公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)格瑞实业公司的公交车线路有:13路附、21路、37路。
13路附
(丁楼站→火车东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:10
丁楼
-
煤建三处
-
煤建五处
-
汉城小区
-
九里医院(苏山头)
-
格瑞实业公司
-
铜山货场
-
西苑西口
-
民乐园
-
西苑小区
-
西苑东口
-
水漫桥
-
沈场市场
-
合群新村西门
-
工程机械厂
-
矿物局
-
工人口腔医院
-
市二院
-
古彭大厦
-
火车东站
-
21路
(文化宫站→夹河矿站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:10
文化宫
-
市一院
-
金地商都
-
庆云桥
-
江苏四监
-
永业花园小区
-
肉联厂
-
煤球厂
-
沈场
-
阎窝
-
九里山
-
格瑞实业公司
-
九里医院(苏山头)
-
糖果厂
-
龟山汉墓(G310)
-
孤山村(G310)
-
新庞庄
-
洗毛厂
-
七里河
-
十台子
-
东宫房
-
夹河矿
-
37路
(彭城饭店站→聋哑学校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:10
彭城饭店
-
古彭大厦
-
市二院
-
事业小区
-
黄河新村
-
合群桥
-
合群新村
-
沈场市场
-
水漫桥
-
西苑东口
-
西苑小区
-
西苑西口
-
铜山货场
-
格瑞实业公司
-
九里医院(苏山头)
-
汉城路口
-
汉城
-
一中分校
-
工院九里校区
-
九里区政府
-
龟山汉墓
-
西游记宫
-
聋哑学校
-
沿途公交
13路附
(丁楼站→火车东站)
21路
(文化宫站→夹河矿站)
37路
(彭城饭店站→聋哑学校站)