扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港西苑中学公交车线路
连云港西苑中学 - 公交车站
连云港西苑中学公交车站台在哪,怎么走?连云港公交车经过(停靠)西苑中学的公交车线路有:31路、32路、33路。
31路
(西苑中学站→高公岛站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
西苑中学
-
西园小区
-
东方医院
-
核电大楼
-
连云运管所
-
远洋楼
-
大松树
-
荷花街
-
港务局
-
隧道
-
连云汽车站
-
五运公司
-
黄窝
-
高公岛
-
32路
(园丁小区站→连云区政府站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
园丁小区
-
西苑中学
-
西小山路
-
西园路口
-
中山宾馆
-
八一市场
-
外运公司
-
核电大楼
-
一四九医院
-
蔚蓝海岸
-
阳光国际
-
海客瀛洲
-
港西站
-
警备区
-
新港学校
-
四季花城
-
碱厂生活区
-
海滨花园
-
西墅花园
-
胜利湖广场
-
连云区法院
-
连云区政府
-
33路
(连云港东站→连岛浴场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
连云港东站
-
久和南站
-
久和北站
-
平山花园
-
嘉年华
-
园丁小区
-
西苑中学
-
文教路口
-
西苑路口
-
中山宾馆
-
八一市场
-
外运公司
-
核电大楼
-
一四九医院
-
国展中心
-
神州宾馆
-
大堤西
-
大堤东
-
西连岛
-
连岛浴场
-
沿途公交
31路
(西苑中学站→高公岛站)
32路
(园丁小区站→连云区政府站)
33路
(连云港东站→连岛浴场站)