扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港天然居公交车线路
连云港天然居 - 公交车站
连云港天然居公交车站台在哪,怎么走?连云港公交车经过(停靠)天然居的公交车线路有:23路、5路。
23路
(火车站→兴业小区站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
火车站
-
汽车总站
-
沈圩桥
-
通灌路口
-
郁州公园
-
人民路口
-
蓝天商场
-
日月花园
-
外仓街
-
天晴制药厂
-
自来水公司
-
七一六所
-
卫校
-
师专附中
-
华联
-
解放路小学
-
天然居
-
大庆路口
-
联通公司
-
消防支队
-
眼科医院
-
直销市场
-
海南小区
-
兴业小区
-
5路
(龙河广场站→磷矿站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
龙河广场
-
解放路小学
-
天然居
-
康源集团
-
中医院
-
朝阳桥
-
文彦山庄
-
康缘小区
-
悦城国际
-
一方山水
-
孔望山
-
朐山中学
-
朐山
-
青龙山公墓
-
陶湾
-
九龙岭
-
岗嘴
-
东山
-
磷矿
-
沿途公交
23路
(火车站→兴业小区站)
5路
(龙河广场站→磷矿站)