扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港岗嘴公交车线路
连云港岗嘴 - 公交车站
连云港岗嘴公交车站台在哪,怎么走?连云港公交车经过(停靠)岗嘴的公交车线路有:5路。
5路
(龙河广场站→磷矿站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
龙河广场
-
解放路小学
-
天然居
-
康源集团
-
中医院
-
朝阳桥
-
文彦山庄
-
康缘小区
-
悦城国际
-
一方山水
-
孔望山
-
朐山中学
-
朐山
-
青龙山公墓
-
陶湾
-
九龙岭
-
岗嘴
-
东山
-
磷矿
-
沿途公交
5路
(龙河广场站→磷矿站)