扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通中级法院公交车线路
南通中级法院 - 公交车站
南通中级法院公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)中级法院的公交车线路有:11路、51路、6路、77路。
11路
(学田站→兴仁站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:08:00-19:00
学田
-
学田农贸市场
-
学田南苑
-
中级法院
-
小石桥北
-
新桥新村
-
东星灯饰城
-
公交捷运公司
-
井栏庙西
-
醋纤公司
-
钟秀路通京大道西
-
钟秀路通京大道东
-
南亚塑胶北
-
钟秀东路园林路口
-
钟秀东路世伦路口
-
钟秀东路通富路西
-
通富大桥南
-
S335通富路东
-
S335富兴南路口
-
虹波机械
-
兴仁路口北
-
兴仁初中
-
仁和家园
-
兴仁镇
-
兴仁
-
51路
(怡居苑站→五一路公交停车场站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:08:00-19:00
怡居苑
-
怡园北村
-
高店
-
奥特莱斯购物广场
-
一号桥
-
轻纺城
-
濠西书苑
-
和平桥
-
南通城市博物馆
-
南通博物苑
-
怡桥
-
中级法院
-
日月谈大酒楼
-
学田南路
-
五一路教育路口
-
五一路青年东路口
-
学田农贸市场南
-
学田农贸市场
-
中房物业公司
-
学田街办
-
都市豪庭
-
小石桥
-
板桥新村
-
天虹花园
-
五一路公交停车场
-
6路
(灰堆坝站→灰堆坝站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:08:00-19:00
灰堆坝
-
清远广场
-
白塘桥
-
红星路城山路口
-
春晖花园北门
-
城南二村
-
朝晖花园
-
城南一村
-
第三人民医院
-
南通科技馆
-
盛和七彩豪庭
-
花园角新村
-
口腔医院
-
十字街
-
友谊桥公交停车场
-
小石桥西
-
中级法院
-
日月谈大酒楼
-
南通大饭店
-
易家桥新村
-
张树生门诊部(南川河桥)
-
通棉二厂
-
灰堆坝
-
77路
(高店食品市场站→农批市场站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:08:00-19:00
高店食品市场
-
高店
-
奥特莱斯购物广场
-
通宁大桥南
-
轻纺城
-
珠算博物馆
-
翡翠花苑
-
新乐桥
-
濠北路濠东路东
-
郭里园新村
-
濠北路工农路西
-
小石桥北
-
中级法院
-
国税局
-
南通大饭店
-
易家桥新村
-
南川河桥
-
麦客隆
-
疾控中心
-
政务中心
-
世纪大道工农路东
-
市行政中心西
-
世纪大道园林路东
-
陆洪闸南
-
世纪新城
-
世纪大道世伦路口
-
世纪大道通富路口
-
世纪大道太平路口
-
农批市场
-
沿途公交
11路
(学田站→兴仁站)
51路
(怡居苑站→五一路公交停车场站)
6路
(灰堆坝站→灰堆坝站)
77路
(高店食品市场站→农批市场站)