扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通中南世纪城公交车线路
南通中南世纪城 - 公交车站
南通中南世纪城公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)中南世纪城的公交车线路有:301路、41路。
301路
(南通大学新校区站→十字街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:35-19:30 终点站首末车时间:04:45-18:40
南通大学新校区
-
南通大学西门
-
中南世纪城
-
体育会展中心
-
中央商务区
-
检验检疫局
-
市行政中心
-
移动公司
-
疾病预防控制中心
-
麦客隆
-
张树生门诊部(南川河桥)
-
易家桥新村
-
南通大饭店
-
日月谈大酒楼
-
城建中心
-
吉华花园酒店(小石桥)
-
友谊桥公交停车场
-
十字街
-
41路
(火车站→南通大学新校区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:35-19:30 终点站首末车时间:04:45-18:40
火车站
-
福通机床
-
华生风机东站
-
尖沟头
-
十字桥
-
高店蔬菜食品市场
-
高店
-
奥特莱斯购物广场
-
一号桥
-
轻纺城
-
濠西书苑
-
和平桥
-
电视塔
-
友邦保险(西公园)
-
体育公园
-
南通市第三人民医院
-
城南一村
-
朝晖花园
-
城南二村
-
春晖花园
-
糖库
-
曹公新村
-
紫琅路崇文路口
-
崇川开发区
-
崇海中学
-
体育会展中心
-
中南世纪城
-
南通大学新校区
-
沿途公交
301路
(南通大学新校区站→十字街站)
41路
(火车站→南通大学新校区站)