扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州葛庄(东河沿)公交车线路
常州葛庄(东河沿) - 公交车站
常州葛庄(东河沿)公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)葛庄(东河沿)的公交车线路有:238路。
238路
(西夏墅公交中心站→西夏墅公交中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
西夏墅公交中心站
-
西夏墅北站
-
西夏墅
-
西夏墅南站
-
刘园里
-
午桥
-
曹园里
-
葛庄(东河沿)
-
大薛家
-
东南村委
-
王家
-
高巷里
-
西夏墅南站
-
西夏墅
-
西夏墅北站
-
西夏墅公交中心站
-
沿途公交
238路
(西夏墅公交中心站→西夏墅公交中心站)