常州丽华一村 - 公交车站
常州丽华一村公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)丽华一村的公交车线路有:1路、10-1路、10路、16路、17路、306路、62路、H1路。
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00
永宁北路公交中心站(回车场)-
永宁雅苑-
永宁路龙城大道-
龙城大道永宁路-
龙城大道新堂路-
竹林北路公交站-
交通信息大厦(董头村)-
竹林路庙湾路(技师学院)-
飞龙路竹林路-
红梅东村-
红梅文化站-
红梅新村-
五角场新村-
朝阳新村(丽华北路)-
丽华路光华路(光华路东)-
丽华北站-
丽华一村-
丽华二村(丽华北路)-
城巷(勤丰村委)-
阳湖大桥(丽华南路)-
丽华南村-
贺北村-
人民路火炬路-
人民路星火路-
人民路降子路-
阳湖综合市场-
和平路人民路(时代家具城)-
省武高-
湖塘乐购(回车场)-
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00
火车站公交中心-
景福苑-
五角场-
朝阳新村-
光华路东-
丽华一村-
丽华二村-
城巷(夏城北路)-
丽华南村-
菱港大桥-
永宁寺-
江村路-
东升路-
人民东路常遥路-
通济桥(常遥路)-
通济-
留道-
遥观花园广场-
遥观镇-
遥观建设路-
东村-
东方村-
长虹路(戴洛路)-
塘桥(戴洛路)-
桥南-
王坊里-
谈家头村委-
张桥头-
洛阳工商分局-
新科集团-
洛阳中行-
洛阳农贸市场-
洛阳成校-
洛阳中学-
洛阳医院-
洛东村委-
洛阳农商行-
洛阳工行-
洛阳村委-
友谊村-
洛阳中心小学-
圻庄-
东序-
小四房-
创新桥-
民丰-
戴溪-
戴溪农贸市场-
戴溪公交中心站-
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00
白荡河公交中心站-
中吴大道长江路-
常州车管所东-
荡南-
中吴大道兰陵路-
上海大众外汽集团-
中吴大道和平路西-
中吴大道和平路-
富强村-
中吴大道龙游路-
丽华二村-
丽华一村-
丽华北站-
丽华路光华路-
朝阳新村-
五角场新村-
红梅新村-
红梅东村-
竹林北路-
竹林路庙湾路(技师学校)-
交通信息大厦-
竹林北路公交站-
龙城大道竹林路-
龙城大道新堂路-
永宁路龙城大道-
永宁雅苑-
龙锦路永宁北路-
绿洲家园-
水木年华-
体育中心-
常州地税局-
行政中心北门-
太湖路通江路-
太湖明珠苑-
太湖路泰山路-
太湖中路桥-
太湖路华山路-
前桥小区-
长江路飞龙路-
银河湾第一城-
蒋家塘-
芦墅广景园-
三堡街小区-
长江路勤业路-
长江路星园路-
马公桥-
清潭六村-
清潭西站-
荆川里小区-
白荡河公交中心站-