常州午桥村 - 公交车站
常州午桥村公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)午桥村的公交车线路有:57路、59路。
运营时间:
孟河公交中心站-
孟河富民小区-
永光车业-
孟河镇政府-
孟河国土所-
孟河交管所-
小河立新街-
环镇南路-
小河供电所-
小河派出所-
石桥转盘-
石桥-
郭河-
查家村-
康西村委-
西河巷-
富春江路-
丽江路-
西夏墅镇政府-
西夏墅北站-
西夏墅-
西夏墅南站-
西夏墅西站-
午桥村-
西南村-
陈巷桥-
刘家村-
侯家塘-
罗溪北站-
罗溪交管所-
罗溪镇政府-
罗溪南站-
东风桥-
江苏塑化城-
奔牛木材市场(S239)-
奔牛北站-
奔牛万家富-
奔牛火车站-
省奔牛中学-
奔牛-
金牛桥-
西沙河桥-
叶家码头-
城巷-
丁家-
黄泥河桥-
连江桥-
电修厂-
东窑沟桥-
新闸西-
新闸-
新庆路-
变压器厂-
五星桥东-
客车厂-
新新村委-
西涵洞桥-
机械新村-
芦墅桥-
西新桥-
青山桥-
怡康花园-
火车站公交中心站-
运营时间:
火车站公交中心站(西广场回车场)-
武进医院(永宁路)-
锦绣东苑-
锦绣东苑-
常州市民广场(国际会展中心)-
晋陵路龙锦路(新区实验中学东门)-
晋陵路太湖路-
河海大学东门-
珠江花园-
汉江路庐山路-
凤凰大酒店(金陵江南大饭店南)-
新北区政府(区人才市场)-
嘉新花园-
富都小区-
黄河路泰山路-
黄河路华山路-
东海橡胶-
鸿尔达集团(千红药业)-
黄河路乐山路-
黄河路龙江路-
奥林匹克花园-
薛家顺园-
薛家-
薛家工业园-
黄河路勤奋路-
黄河路吕汤路-
包家塘(黄河西路)-
高坤弄-
卢家桥-
增光桥-
黄河路叶汤路-
黄河路宝塔山路-
黄河路井冈山路-
东湾-
空港二村-
黄河路新镇一路-
罗溪(罗墅湾大桥西)-
罗溪北站-
侯家塘-
刘家村-
陈巷桥-
西南村-
午桥村-
西夏墅(西)-
前薛村-
后叶村-
姚家村-
东珠墅-
石桥头-
武进齿轮分厂-
常瑞机械-
浦河-
浦河村委-
新口庄-
杨树坝-
严桥村委-
严桥-
礼巷里-
孔村-
池沿上-
蒋家巷-
长力冲压机床厂-
万绥村委-
万绥工具厂-
卜家村-
仁厚村委-
孟河敬老院-
新洋桥-
孟城西站-
珠城公园-
孟城-