扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡顾家巷公交车线路
无锡顾家巷 - 公交车站
无锡顾家巷公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)顾家巷的公交车线路有:江阴11路。
江阴11路
(大卖场站→新伍集团站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
大卖场
-
西郊
-
西门车站
-
中医院
-
中山公园
-
人民医院(前门)
-
高巷口
-
二中
-
澄江街道
-
澄江交管所
-
花鸟市场
-
璜大村
-
绮山村
-
云亭开发区
-
华丰钢材
-
云亭山庄
-
云亭交管所
-
顾家巷
-
芦家村
-
建设路
-
陈家村
-
华晟
-
新伍集团
-
沿途公交
江阴11路
(大卖场站→新伍集团站)