扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡黄思巷路口公交车线路
无锡黄思巷路口 - 公交车站
无锡黄思巷路口公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)黄思巷路口的公交车线路有:江阴云亭区间。
江阴云亭区间
(云亭医院站→百顺科技站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
云亭医院
-
中街
-
影剧院
-
农贸市场(江阴)
-
陈家村
-
开源路
-
白云纺织
-
大地造田
-
黄思巷路口
-
季庄
-
海森机械
-
黄思巷村
-
吉鑫机械
-
百顺科技
-
沿途公交
江阴云亭区间
(云亭医院站→百顺科技站)