扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡安镇公交总站(农博园)公交车线路
无锡安镇公交总站(农博园) - 公交车站
无锡安镇公交总站(农博园)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)安镇公交总站(农博园)的公交车线路有:722路、727路、722路夜班。
722路
(安镇公交总站(农博园)→国际饭店站)
运营时间:首末班车时间:15:50-22:55
安镇公交总站(农博园)
-
鑫安小区
-
润德里
-
润康里
-
润富里
-
紫汀苑
-
安镇
-
先达威科
-
无锡东站
-
盛牌木业
-
众星集团
-
查桥商业广场
-
谈村
-
赛维拉商业市场
-
团结路(二泉东路)
-
竹苑新村
-
二泉苑
-
新光小区(华山医院)
-
天一中学(二泉路)
-
柏庄桥
-
桑达园
-
广安桥
-
广益路(广益睦邻中心)
-
广南路(月星家居)
-
尤渡里
-
尤渡桥
-
靖海医院
-
塔影一村
-
市人力资源市场(塔影桥)
-
长庆路(人民东路)
-
东门(保利广场)
-
国际饭店
-
727路
(安镇公交总站(农博园)→梅村镇政府站)
运营时间:首末班车时间:15:50-22:55
安镇公交总站(农博园)
-
鑫安小区
-
润德里
-
润康里
-
润富里
-
紫汀苑
-
安镇
-
锡沪路(润锡路)
-
润锡路(新华路)
-
无锡东站
-
新南村
-
锡梅花园
-
泰伯苑二区(市民中心)
-
公交梅村总站
-
梅荆大桥
-
梅荆花苑
-
梅村中学
-
梅村镇政府
-
722路夜班
(安镇公交总站(农博园)→火车站(东))
运营时间:首末班车时间:15:50-22:55
安镇公交总站(农博园)
-
鑫安小区
-
润德里
-
润康里
-
润富里
-
紫汀苑
-
安镇
-
先达威科
-
无锡东站
-
盛牌木业
-
众星集团
-
查桥商业广场
-
谈村
-
赛维拉商业市场
-
团结路(二泉东路)
-
竹苑新村
-
二泉苑
-
新光小区(华山医院)
-
天一中学(二泉路)
-
柏庄桥
-
桑达园
-
广安桥
-
广益路(广益睦邻中心)
-
广南路(月星家居)
-
尤渡里
-
尤渡桥
-
靖海医院
-
塔影一村
-
市人力资源市场(塔影桥)
-
长庆路(人民东路)
-
东门(保利广场)
-
国际饭店
-
火车站(东)
-
沿途公交
722路
(安镇公交总站(农博园)→国际饭店站)
727路
(安镇公交总站(农博园)→梅村镇政府站)
722路夜班
(安镇公交总站(农博园)→火车站(东))