无锡惠通桥 - 公交车站
无锡惠通桥公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)惠通桥的公交车线路有:10路、16路、158路、316路、56路、507路、60路区间、711路区间、89路、98路、916路、快6线。
运营时间:
会西社区(广石路)-
金山北工业园(312国道)-
双河新村-
会龙桥-
惠华新村(公交驾培中心石门路)-
惠华桥-
惠峰路(盛岸路)-
盛岸新村-
蓉湖庄-
惠通桥-
龙光路(古华山路)-
威孚公司(锡惠桥)-
五爱广场(中信银行)-
健康路(人民中路)-
大东方百货(崇安寺)-
胜利门(中山路)-
火车站(西广场)-
运营时间:
东湖塘-
西大桥-
日晖桥-
新宅基-
福慧寺(关王桥)-
宝鼎钢市-
震旦硫化器公司-
震禾机械(乌土坝)-
美的德川(泾新村)-
华能塑业(行政中心)-
锡北镇-
锡州机械(泾西)-
三建-
华明机器厂(杜村)-
新达交通设施厂(北陈巷)-
八士宏昌(中心小学)-
佰仕苑(斗山宾馆)-
八士(人民印刷)-
芙蓉(变压器电炉厂)-
汇洲机械(小吴巷)-
周巷(海联)-
农坝-
路巷桥(电镀厂)-
玉祥大酒店-
东北塘-
夏氏物流-
东风桥木材市场-
金龙纸品-
向阳-
广丰-
黄泥头-
江海东路-
金河湾家园-
北新路-
广勤路(锡沪西路)-
庆丰桥-
三院-
101医院-
望宾桥-
惠通桥-
龙光路(古华山路)-
运营时间:
运营时间:
八佰伴(华夏银行)-
三凤桥(东方巴黎)-
崇宁路-
崇安寺-
中山路-
解放西路(维尼洗衣沙龙)-
五爱北路(金置电脑广场)-
五爱广场(中信银行)-
南海渔村-
惠通桥-
蓉湖桥-
惠畅里-
盛岸二村-
惠峰新村-
山明中学-
严家棚-
石门路-
惠华新村(公交驾培中心)-