扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡派出所公交车线路
无锡派出所 - 公交车站
无锡派出所公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)派出所的公交车线路有:628路。
628路
(洛社镇政府站→玉祁客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
洛社镇政府
-
洛龙
-
洛社火车站
-
铁路站
-
端楷桥
-
张明桥
-
谢村村委
-
西塘村委
-
前洲交管所
-
前洲
-
前洲镇中心
-
前洲交管所
-
西塘
-
蒋巷(锡玉路)
-
玉祁货运
-
曙光村委
-
庄巷桥
-
玉祁医院(镇政府)
-
派出所
-
玉祁客运站
-
沿途公交
628路
(洛社镇政府站→玉祁客运站)