无锡中山路 - 公交车站
无锡中山路公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)中山路的公交车线路有:12路、102路、112路、20路支、208路、216路、328路、63路、75路、760路、82路、90路、916路。
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
火车站-
吉祥桥-
中山路-
商业大厦-
五爱广场-
梁溪大桥(建设银行)-
无锡九龙公交(汽车西站)-
溪北新村-
西郊装饰市场(青祁桥)-
建筑路(新天地婚姻中心)-
体育中心东大门-
景丽苑-
望山路-
隐秀路(山明水秀大酒店)-
望桥路-
蠡湖中央公园-
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
胜丰村-
王巷-
蓝晓饭店-
会北-
312国道(钱皋路)-
盛岸西路(钱皋路)-
滴露桥-
惠华新村(公交驾培中心)-
北运河饭店-
南方热处理厂-
盛岸新村-
蓉湖庄-
五爱广场(中信银行)-
五爱北路(金置电脑广场)-
解放西路-
中山路-
国际饭店-
火车站-
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
凤翔分公司-
丽新路(312国道)-
双河新村-
312国道(钱皋路)-
盛岸西路(钱皋路)-
滴露桥-
惠华新村(公交驾培中心)-
石门路-
严家棚-
烈士陵园-
凤翔南路-
惠畅里-
惠山-
南海渔村-
五爱广场(中信银行)-
五爱北路(金置电脑广场)-
解放西路-
中山路-
崇宁路-
八佰伴(华夏银行)-
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
火车站-
胜利门-
中山路-
国际饭店-
广瑞路(锡沪路)-
广瑞路(甲状腺乳房病医院)-
紫金门花苑-
广益路(江海东路)-
广益佳苑(锡沪装饰市场)-
广南路(广益睦邻中心)-
广安桥-
桑达园-
柏庄桥-
天一中学-
新光小区(华山医院)-
二泉苑-
竹苑新村-
团结路(二泉东路)-
二泉东路(团结路)-
红星美凯龙(麦德龙)-
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
八佰伴(华夏银行)-
三凤桥(东方巴黎)-
崇宁路-
崇安寺-
中山路-
解放西路(维尼洗衣沙龙)-
五爱北路(金置电脑广场)-
五爱广场(中信银行)-
南海渔村-
惠通桥-
蓉湖桥-
惠畅里-
盛岸二村-
惠峰新村-
山明中学-
严家棚-
石门路-
惠华新村(公交驾培中心)-