扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄裕翔园公交车线路
石家庄裕翔园 - 公交车站
石家庄裕翔园公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)裕翔园的公交车线路有:98路、30路、39路。
98路
(南焦客运站→西兆通站)
运营时间:起点站首末车时间:06:36-23:04 终点站首末车时间:06:00-22:30
南焦客运站
-
体育大街南口
-
裕翔园
-
华兴家园
-
怀特家居城
-
世纪公园
-
市广电中心
-
省粮食局
-
中行宿舍
-
九州皮肤医院
-
尖岭小区
-
东明家具城
-
东方热电
-
儿童医院
-
市税务局宿舍
-
长安路小学
-
省民航局
-
北宋路口
-
北国超市谈固店
-
北宋路东口
-
谈固西街北口
-
钢神公司
-
凤凰医院
-
谈固东街北口
-
银白佛市场
-
热电三厂
-
白佛北口
-
市橡胶厂
-
石兆路南口
-
西兆通
-
30路
(省三院站→南焦客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:36-23:04 终点站首末车时间:06:00-22:30
省三院
-
维明中山路口
-
新百广场(西)
-
新百广场(东)(习三内画博物馆)
-
火车站
-
南三条
-
平安中山路口
-
北国商城
-
人民广场
-
省博物馆(东)
-
中心医院
-
师大
-
育才槐北路口
-
宾南花园
-
槐底
-
怀特商城
-
保龙仓槐底店
-
四十三中
-
怀特家居城
-
华兴公园
-
裕翔园
-
裕华区政府
-
南焦客运站
-
39路
(南焦客运站→西王站)
运营时间:起点站首末车时间:06:36-23:04 终点站首末车时间:06:00-22:30
南焦客运站
-
体育大街南口
-
裕翔园
-
华兴花园
-
怀特家居城
-
世纪公园
-
市广电中心
-
怀特商城
-
中钢设计院
-
疾控中心
-
安建桥
-
供水集团
-
邮电园
-
东风路小学
-
新范村
-
元村
-
彭村
-
华都大厦
-
槐安大桥
-
师范街南口
-
十七中南区
-
振头小学
-
顺美华庭
-
西二环槐安路口
-
君晓家园
-
时光槐安路口
-
龙岗西区
-
苑东街南口
-
明靖庄园
-
小谈村
-
石家庄美术馆
-
茗秀园
-
裕西公园
-
西王
-
沿途公交
98路
(南焦客运站→西兆通站)
30路
(省三院站→南焦客运站)
39路
(南焦客运站→西王站)