扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄西良政公交车线路
石家庄西良政 - 公交车站
石家庄西良政公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)西良政的公交车线路有:302路。
302路
(高迁站→公交驾校站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
高迁
-
高迁西街
-
高迁北街
-
西良政
-
东良政
-
殡仪馆
-
红旗石环路口
-
工院路口
-
丰河苑东区
-
城市学院北院
-
东五里
-
南二环红旗街口
-
红十字医院
-
公交驾校
-
沿途公交
302路
(高迁站→公交驾校站)