扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄302路公交车线路查询
石家庄302路
(高迁→公交驾校)
起点站首末车时间:07:00-19:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
1
高迁
2
高迁西街
3
高迁北街
4
西良政
5
东良政
6
殡仪馆
7
红旗石环路口
8
工院路口
9
丰河苑东区
10
城市学院北院
11
东五里
12
南二环红旗街口
13
红十字医院
14
公交驾校
热门站站查询
高迁 到 高迁北街 的公交车
高迁西街 到 西良政 的公交车
高迁北街 到 东良政 的公交车
西良政 到 殡仪馆 的公交车
东良政 到 红旗石环路口 的公交车
殡仪馆 到 工院路口 的公交车
红旗石环路口 到 丰河苑东区 的公交车
工院路口 到 城市学院北院 的公交车