石家庄六中 - 公交车站
石家庄六中公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)六中的公交车线路有:48路、19路、107路、旅游11路、10路、29路、311路、344路。
运营时间:起点站首末车时间:06:37-21:07 终点站首末车时间:06:00-20:30