扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄省汽贸公交车线路
石家庄省汽贸 - 公交车站
石家庄省汽贸公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)省汽贸的公交车线路有:51路、19路、99路、快51路、32路。
51路
(省四院站→天然城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-23:10 终点站首末车时间:05:30-22:30
省四院
-
北国商城
-
市城管局
-
市一院
-
省图书馆
-
科技馆
-
中心医院
-
市三院
-
方北
-
长安区政府
-
儿童医院
-
二十二中
-
国际名邸
-
省汽贸
-
裕华高速口
-
信息学院北区
-
石家庄学院北区
-
海世界
-
省四院东院(师大附中东校区)
-
周通(足利驾校)
-
以岭药业
-
强大泵业
-
天山学苑路口
-
岗当新村
-
天然城
-
19路
(省汽贸站→小谈村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-23:10 终点站首末车时间:05:30-22:30
省汽贸
-
二十里铺
-
银通小区
-
国际城
-
国际名邸
-
二十二中
-
儿童医院
-
长安区政府
-
方北
-
师大
-
河北报社
-
河北大戏院
-
平安公园
-
棉七小区
-
长途汽车站(中国人寿河北分公司)
-
六中
-
西清公园
-
西二环裕华路口
-
西二环裕华路口
-
经济报社
-
北杜
-
小谈村
-
99路
(省三院站→省三院东院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-23:10 终点站首末车时间:05:30-22:30
省三院
-
省建行
-
永安路西口
-
艺术中心
-
长途汽车站
-
棉七小区
-
平安公园
-
省国资委
-
河北大戏院
-
河北报社
-
科技大厦
-
师大
-
方北
-
长安区政府
-
儿童医院
-
二十二中
-
国际名邸
-
省汽贸
-
裕华高速路口
-
信息学院北院
-
海世界
-
联通大厦
-
星辰花园西
-
省三院东院
-
快51路
(省四院站→天然城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-23:10 终点站首末车时间:05:30-22:30
省四院
-
北国商城
-
河北大戏院
-
师大
-
二十二中
-
省汽贸
-
信息学院北区
-
欧陆园(漓江道)
-
岗当新村
-
天然城
-
32路
(火车站→信息学院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-23:10 终点站首末车时间:05:30-22:30
火车站
-
客运总站
-
棉七小区
-
平安公园
-
省国资委
-
河北大戏院
-
河北报社
-
科技大厦
-
师大
-
方北
-
长安区政府
-
儿童医院
-
二十二中
-
国际名邸
-
省汽贸
-
裕华高速口
-
信息学院北区
-
石家庄学院北区
-
天山海世界
-
省四院东院(师大附中东校区)
-
周通(足利驾校)
-
以岭药业
-
强大泵业
-
天山学苑路口
-
东仰陵小区
-
东仰陵
-
信息学院
-
沿途公交
51路
(省四院站→天然城站)
19路
(省汽贸站→小谈村站)
99路
(省三院站→省三院东院站)
快51路
(省四院站→天然城站)
32路
(火车站→信息学院站)