扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州三兴派出所公交车线路
苏州三兴派出所 - 公交车站
苏州三兴派出所公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)三兴派出所的公交车线路有:张家港208路。
张家港208路
(第一人民医院站→三兴车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:05:40-17:50
第一人民医院
-
万红五村
-
万红三村
-
张家港公园
-
保意电器
-
公安局站
-
朝阳医院
-
邮政局
-
广电大厦
-
世纪广场
-
城北新村
-
联发汽修
-
东门
-
青草巷批发市场
-
五金机电广场
-
农联村
-
南桥村
-
南横桥
-
西闸村
-
二圩村
-
书院村
-
合兴开发区
-
合兴车站
-
长兴桥
-
星火桥
-
亿利通全球
-
苏沪锻造
-
港丰公路
-
天福北桥
-
天福
-
天丰村
-
锦南路
-
锦绣路
-
向阳二村
-
沙钢宾馆
-
滨江广场
-
锦苑新村
-
沙钢体育馆
-
永新制铁
-
浦项制铁
-
海力码头
-
美星顺峰
-
第八加油站
-
厚生村
-
三兴派出所
-
三兴菜场
-
三兴医院
-
三兴车站
-
沿途公交
张家港208路
(第一人民医院站→三兴车站)