扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州北桥首末站公交车线路
苏州北桥首末站 - 公交车站
苏州北桥首末站公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)北桥首末站的公交车线路有:83路、832路。
83路
(北桥首末站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
北桥首末站
-
北桥中学
-
康升路
-
芮埭路
-
未来大道
-
新圩
-
庄基
-
石桥(创新净化)
-
希望工业园
-
凤凰泾
-
湘渭路
-
麒麟
-
创新工业园
-
渭北
-
渭塘
-
渭南路
-
娄泾
-
叠柚桥
-
富民工业园
-
朱泾
-
胡巷
-
大湾桥
-
蠡口热电厂
-
蠡东
-
十六亩塘桥
-
蠡口
-
上声电子
-
蠡口栈条港桥
-
金源路
-
嘉和丽园
-
元和之春
-
相城经济开发区
-
相城区行政中心西
-
中翔家电小商品市场
-
苏州国际外语学校
-
上高路
-
官渎里立交桥
-
齐门北
-
油车桥西
-
光华桥西
-
火车站
-
832路
(采莲换乘中心北站→北桥首末站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
采莲换乘中心北
-
采莲换乘中心
-
相城医院东
-
国际服装城
-
大润发相城店西
-
相城经济开发区
-
春申湖东路澄虹路西
-
澄阳路春申湖东路北
-
苏州二建
-
澄阳路康元路北
-
澄阳路富元路南
-
登云家园
-
倪巷上(澄阳路)
-
北双泾
-
顾埂上
-
姚家里
-
拾联
-
木桥头
-
陈家庄东
-
骑河村
-
渭塘实验小学南
-
渭塘赵家浜桥
-
渭中路玉盘路西
-
渭塘中学
-
渭塘镇政府
-
渭星街
-
渭北
-
创新工业园
-
麒麟
-
湘渭路
-
凤凰泾
-
毛埂上
-
庄基村服务中心
-
苏州华东机械设备交易中心
-
芮埭
-
傅家沿
-
王家庄
-
孙家沿
-
北桥
-
北桥首末站
-
沿途公交
83路
(北桥首末站→火车站)
832路
(采莲换乘中心北站→北桥首末站)