苏州83路(北桥首末站→火车站)
-
1北桥首末站
-
2北桥中学
-
3康升路
-
4芮埭路
-
5未来大道
-
6新圩
-
7庄基
-
8石桥(创新净化)
-
9希望工业园
-
10凤凰泾
-
11湘渭路
-
12麒麟
-
13创新工业园
-
14渭北
-
15渭塘
-
16渭南路
-
17娄泾
-
18叠柚桥
-
19富民工业园
-
20朱泾
-
21胡巷
-
22大湾桥
-
23蠡口热电厂
-
24蠡东
-
25十六亩塘桥
-
26蠡口
-
27上声电子
-
28蠡口栈条港桥
-
29金源路
-
30嘉和丽园
-
31元和之春
-
32相城经济开发区
-
33相城区行政中心西
-
34中翔家电小商品市场
-
35苏州国际外语学校
-
36上高路
-
37官渎里立交桥
-
38齐门北
-
39油车桥西
-
40光华桥西
-
41火车站
- 热门站站查询
- 北桥首末站 到 朱泾 的公交车
- 北桥中学 到 胡巷 的公交车
- 康升路 到 大湾桥 的公交车
- 芮埭路 到 蠡口热电厂 的公交车
- 未来大道 到 蠡东 的公交车
- 新圩 到 十六亩塘桥 的公交车
- 庄基 到 蠡口 的公交车
- 石桥(创新净化) 到 上声电子 的公交车
- 希望工业园 到 蠡口栈条港桥 的公交车
- 凤凰泾 到 金源路 的公交车
- 湘渭路 到 嘉和丽园 的公交车
- 麒麟 到 元和之春 的公交车
- 创新工业园 到 相城经济开发区 的公交车
- 渭北 到 相城区行政中心西 的公交车
- 渭塘 到 中翔家电小商品市场 的公交车
- 渭南路 到 苏州国际外语学校 的公交车
- 娄泾 到 上高路 的公交车
- 叠柚桥 到 官渎里立交桥 的公交车
- 富民工业园 到 齐门北 的公交车
- 朱泾 到 油车桥西 的公交车
- 胡巷 到 光华桥西 的公交车