扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州千步金桥公交车线路
苏州千步金桥 - 公交车站
苏州千步金桥公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)千步金桥的公交车线路有:吴江202路。
吴江202路
(市第一人民医院站→吴家馆桥站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
市第一人民医院
-
松陵公园
-
垂虹景区
-
吴江中学
-
大润发超市
-
公共卫生中心
-
汽车站(吴江)
-
长龙电器
-
亚旭电子
-
温州民营工业园
-
云龙大桥
-
吴江物流中心
-
广桥光电
-
千步金桥
-
龙津村口
-
西联小区
-
镇北桥(吴江)
-
八坼农业银行
-
吴家馆桥
-
沿途公交
吴江202路
(市第一人民医院站→吴家馆桥站)