扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州固锝电子公交车线路
苏州固锝电子 - 公交车站
苏州固锝电子公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)固锝电子的公交车线路有:441路、442路。
441路
(广济桥站→镇湖汽车站)
运营时间:
广济桥
-
朱家庄新村
-
西园东
-
仁安街
-
玻纤路
-
虎丘立交桥东
-
观景新村
-
黄家庄
-
自由村
-
白洋湾
-
长青
-
保丰
-
朱家庄(浒关)
-
吴县中学
-
阳山花苑一区
-
阳山花苑四区
-
阳山花苑五区
-
华通花园一区
-
华通花园三区
-
华通花园二区
-
华通花园四区
-
通安中心小学
-
通安镇政府
-
中心路
-
固锝电子
-
北河村
-
珠庄村
-
殷家浜
-
前横泾村
-
金市
-
箭渎村
-
后上章
-
俞巷
-
东渚宾馆
-
东渚
-
西渚
-
万安山
-
舒家弄
-
化工厂
-
望湖桥
-
沙文桥
-
绣品街
-
渚镇路(镇湖镇政府)
-
镇湖镇政府
-
针织二厂
-
镇湖汽车站
-
442路
(广济桥站→华通公交首末站)
运营时间:
广济桥
-
朱家庄新村
-
馨泓桥东
-
馨泓桥西
-
何山大桥东
-
何山桥
-
今日家园
-
时代花园
-
枫桥
-
枫桥镇政府
-
西津桥
-
富康小区
-
新区二中
-
珠江路
-
华山路
-
合利路
-
创意塑胶
-
枫桥工业园
-
高景山
-
朝红路
-
马涧小区
-
鹿山路(建林路)
-
泰山路
-
俞宅
-
鸿禧路
-
阳山科技工业园
-
银燕路
-
观山路
-
兴贤路
-
阳山花苑四区
-
华通花园一区
-
华通花园三区
-
华通花园二区
-
华通花园四区
-
通安中心小学
-
通安镇政府
-
中心路
-
固锝电子
-
北河村
-
通安变电站
-
西塘路
-
中塘路
-
通安中学
-
华通公交首末站
-
沿途公交
441路
(广济桥站→镇湖汽车站)
442路
(广济桥站→华通公交首末站)