扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州国泰新村首末站公交车线路
苏州国泰新村首末站 - 公交车站
苏州国泰新村首末站公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)国泰新村首末站的公交车线路有:67路、671路。
67路
(国泰新村首末站→金山路首末站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:40 终点站首末车时间:06:15-18:50
国泰新村首末站
-
国泰三村东
-
郭新路尹山湖东路西
-
郭新路东方大道西
-
浮桥村
-
独墅村
-
塘南村
-
通达路
-
太湖东路大桥东
-
姜家桥
-
利星奔驰
-
东兴路
-
华东装饰城
-
南环桥
-
汽车南站广场
-
南环新村
-
团结桥东
-
团结桥西
-
大龙港新村
-
盘溪新村南
-
友联新村北
-
友新新村南
-
桐泾公园西
-
唐寅园
-
唐胥桥
-
索山桥南
-
赛格电子市场
-
狮山街道
-
索尼
-
名馨花园
-
馨泰花园
-
馨泰花园西出口
-
御花园
-
爱普电器
-
金山路珠江路西
-
金山路金枫路东
-
科达科技(金山路)
-
金山路首末站
-
671路
(国泰新村首末站→戈湾村停车场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:40 终点站首末车时间:06:15-18:50
国泰新村首末站
-
国泰三村
-
郭新街东
-
郭巷中心小学
-
郭巷街道
-
尹丰桥南
-
尹山湖西
-
尹山湖西路兴郭路北
-
良种场
-
警校
-
金丝港
-
双桥
-
郭巷水利管理服务站
-
戈湾村
-
戈湾村停车场
-
沿途公交
67路
(国泰新村首末站→金山路首末站)
671路
(国泰新村首末站→戈湾村停车场站)