苏州娄葑镇政府 - 公交车站
苏州娄葑镇政府公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)娄葑镇政府的公交车线路有:126路、141路、162路、26路、200路北环线、200路南环线、204路、258路、307路、42路、52路、苏州园区二号专线。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
东南环立交换乘枢纽站-
南环桥(南侧)-
杨枝塘东-
葑谊新村-
南摆宴街-
娄葑镇政府-
独墅苑-
国际科技园-
城邦花园-
高尔夫花园-
李公堤南-
金鸡湖大酒店-
金湖-
金水湾-
金鸡湖大道星湖街西-
金鸡湖大道星湖街东-
荷韵新村-
联丰广场-
莲香新村-
敦煌路东-
星塘街苏胜路南-
梁香桥(南侧)-
园区三中-
园区二实小-
南施街钟园路-
南施街旺墩路-
园区城管大厦-
白塘公园南施街-
沈浒路东-
园区综合保税区西区南-
星塘街北-
钟南街北-
苏虹东路西-
海格客车-
东桥街东-
唯亭学校-
东亭街-
青苑四区-
唯亭实验小学-
金陵花园-
阳澄路-
阳澄湖大道东-
唯亭蟹市场(双阳路)-
浅水湾(双阳路)-
唯亭阳澄农庄(双阳路)-
重元寺-
重元寺北-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
葑谊工业区-
群星三路-
群星二路-
群星一路-
群星路-
娄葑镇政府-
独墅苑-
港华燃气-
欧尚超市-
欧莱雅-
邮电大楼-
苏茜路东-
师惠坊-
四季家园-
苏惠路-
苏绣路-
沁苑小区-
凤鸣街南-
艺术中心北-
国际博览中心-
国际博览中心东-
圆融时代广场翠园路-
圆融时代广场旺墩路-
摩天轮公园-
星湖首末站北-
园区人力资源中心-
园区行政中心-
现代大道万盛街西-
现代大道-
星湖街沈浒路-
苏虹中路-
上娄路-
珠泾路葑亭大道南-
沪宁城铁园区站-
古娄二村-
园区五中-
跨塘汇隆街-
高浜路-
扬东路(东)-
扬泰路跨阳路西-
扬泰路扬和路西-
扬泰路扬贤路西-
扬溪路扬泰路南-
和顺路扬溪路西-
和顺路缤特力路西(缤特力路)-
和顺路首末站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
吴中汽车站-
吴中商城-
东吴塔-
吴中区人民医院-
东苑路-
月浜街-
吴中东路-
汽车南站-
汽车南站北-
南园桥北-
竹辉饭店-
桂花公园-
觅渡桥北-
里河新村-
葑谊新村-
南摆宴街-
娄葑镇政府-
独墅苑-
国际科技园-
城邦花园-
高尔夫花园-
李公堤南-
金鸡湖大酒店-
金湖-
金水湾-
大地乐章西-
大地乐章东-
荷韵新村-
联丰广场-
敦煌路-
斜塘民营工业区-
庙浜-
雅士利涂料-
金家堰-
西马村-
桑田-
板桥-
凌港-
西潭-
长虹北路-
五谷村-
陶浜-
泰渊-
重村-
清江-
清江东-
甫澄北路-
迎宾路-
淞月路-
甪直汽车站-
晓市路育才路东-
震阳路增光路-
震阳路望江路-
望江路望星路-
南港汽车站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
葑谊工业区-
群星三路-
群星二路-
群星一路-
群星路-
娄葑镇政府-
独墅苑-
富华苑-
欧尚超市-
欧莱雅-
邮电大楼-
苏茜路东-
师惠坊-
四季家园-
苏惠路-
苏绣路-
沁苑小区-
凤鸣街南-
科文中心-
国际博览中心北-
现代大道华池街-
圆融时代广场翠园路-
圆融时代广场旺墩路-
摩天轮公园-
星湖首末站北-
园区人力资源中心-
园区行政中心-
现代大道万盛街西-
现代大道-
星湖街沈浒路-
苏虹中路-
上娄路-
珠泾路-
瑞华路-
娄江中路-
园区五中-
跨塘汇隆街-
高浜路-
扬东路(东)-
扬泰路跨阳路西-
扬泰路扬和路西-
扬泰路扬贤路西-
扬溪路扬泰路南-
和顺路扬溪路西-
和顺路缤特力路西(缤特力路)-
和顺路首末站-