苏州52路(吴中汽车站→南港汽车站)
首末班车时间:05:45-19:30
-
1吴中汽车站
-
2吴中商城
-
3东吴塔
-
4吴中区人民医院
-
5东苑路
-
6月浜街
-
7吴中东路
-
8汽车南站
-
9汽车南站北
-
10南园桥北
-
11竹辉饭店
-
12桂花公园
-
13觅渡桥北
-
14里河新村
-
15葑谊新村
-
16南摆宴街
-
17娄葑镇政府
-
18独墅苑
-
19国际科技园
-
20城邦花园
-
21高尔夫花园
-
22李公堤南
-
23金鸡湖大酒店
-
24金湖
-
25金水湾
-
26大地乐章西
-
27大地乐章东
-
28荷韵新村
-
29联丰广场
-
30敦煌路
-
31斜塘民营工业区
-
32庙浜
-
33雅士利涂料
-
34金家堰
-
35西马村
-
36桑田
-
37板桥
-
38凌港
-
39西潭
-
40长虹北路
-
41五谷村
-
42陶浜
-
43泰渊
-
44重村
-
45清江
-
46清江东
-
47甫澄北路
-
48迎宾路
-
49淞月路
-
50甪直汽车站
-
51晓市路育才路东
-
52震阳路增光路
-
53震阳路望江路
-
54望江路望星路
-
55南港汽车站
- 热门站站查询
- 吴中汽车站 到 城邦花园 的公交车
- 吴中商城 到 高尔夫花园 的公交车
- 东吴塔 到 李公堤南 的公交车
- 吴中区人民医院 到 金鸡湖大酒店 的公交车
- 东苑路 到 金湖 的公交车
- 月浜街 到 金水湾 的公交车
- 吴中东路 到 大地乐章西 的公交车
- 汽车南站 到 大地乐章东 的公交车
- 汽车南站北 到 荷韵新村 的公交车
- 南园桥北 到 联丰广场 的公交车
- 竹辉饭店 到 敦煌路 的公交车
- 桂花公园 到 斜塘民营工业区 的公交车
- 觅渡桥北 到 庙浜 的公交车
- 里河新村 到 雅士利涂料 的公交车
- 葑谊新村 到 金家堰 的公交车
- 南摆宴街 到 西马村 的公交车
- 娄葑镇政府 到 桑田 的公交车
- 独墅苑 到 板桥 的公交车
- 国际科技园 到 凌港 的公交车
- 城邦花园 到 西潭 的公交车
- 高尔夫花园 到 长虹北路 的公交车