扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安公交驾校公交车线路
淮安公交驾校 - 公交车站
淮安公交驾校公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)公交驾校的公交车线路有:1路、10号线。
1路
(汽车南站(淮海南路)→汽车北站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
汽车南站(淮海南路)
-
清浦区政府(淮海南路)
-
明远路
-
公交驾校
-
柯山路(淮海南路)
-
清印集团
-
延安路
-
前进路
-
解放路
-
邮政大厦
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
-
金马广场
-
清中
-
淮安车站
-
人民大会堂
-
军营路
-
黄河桥
-
西马路
-
苏北市场
-
小营广场
-
淮海北路
-
左庄(淮海北路)
-
台州商城
-
汽车北站
-
10号线
(金榜花园站→清河开明站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
金榜花园
-
学林雅苑
-
公交驾校
-
清印集团
-
前进路
-
富春花园
-
翔宇大道
-
迎宾大道
-
香榭丽花苑
-
南京路
-
深圳东路
-
广州路
-
水渡口大道(S327)
-
清河开明
-
沿途公交
1路
(汽车南站(淮海南路)→汽车北站)
10号线
(金榜花园站→清河开明站)