扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安大学城公交车线路
淮安大学城 - 公交车站
淮安大学城公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)大学城的公交车线路有:23路。
23路
(钵池山公园站→大学城站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
钵池山公园
-
铁路公司
-
健康新村
-
黄河新村
-
中西医结合医院
-
移动通信公司
-
安涉桥
-
淮海东路
-
新亚商城
-
淮海广场
-
水门桥
-
电子市场
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
邮政大厦
-
解放路
-
汽车南站
-
延安路
-
清印集团
-
交警二大队
-
公交东大门
-
法律学校
-
亚太百货
-
工学院南校区
-
承德南路(枚乘路)
-
淮安信息学院
-
大学城
-
沿途公交
23路
(钵池山公园站→大学城站)