扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安延安路公交车线路
淮安延安路 - 公交车站
淮安延安路公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)延安路的公交车线路有:1路、13路、17路、20路、21路、22路、23路、6路。
1路
(汽车南站(淮海南路)→汽车北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:10
汽车南站(淮海南路)
-
清浦区政府(淮海南路)
-
明远路
-
公交驾校
-
柯山路(淮海南路)
-
清印集团
-
延安路
-
前进路
-
解放路
-
邮政大厦
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
-
金马广场
-
清中
-
淮安车站
-
人民大会堂
-
军营路
-
黄河桥
-
西马路
-
苏北市场
-
小营广场
-
淮海北路
-
左庄(淮海北路)
-
台州商城
-
汽车北站
-
13路
(黄集乡站→五金市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:10
黄集乡
-
北郭桥
-
罗李庄
-
大黄村总渠桥北(南)
-
和平(宁连公路)
-
齐湖
-
三闸
-
后陈庄
-
武墩
-
夏庄
-
窑厂
-
普墩
-
王庄
-
关城
-
福田村
-
福田四组
-
福田一组
-
运南
-
城南五组
-
柯山路
-
交警二大队
-
清印集团
-
延安路
-
汽车南站
-
邮政大厦
-
市二院
-
华城公司
-
水门桥
-
公交总公司
-
淮安车站
-
五金市场
-
17路
(火车南站→枚乘东路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:10
火车南站
-
罗马假日花苑
-
宜家家居
-
二院开发区医院
-
威海路
-
公交集团
-
龙马紫荆苑
-
济南路
-
市公安局
-
职教中心
-
深圳路
-
清隆桥
-
市一院二分院
-
富春花园
-
前进小区
-
运河新村
-
前进路
-
延安路
-
清印集团
-
轮窑路
-
烟草库
-
轮窑村
-
正大集团
-
怡景园
-
明远路(信息学院)
-
信息学院西门
-
承德南路(枚乘路)
-
信息学院
-
天津南路(枚乘路)
-
江苏财经学院
-
通甫路
-
枚乘东路
-
20路
(淮安车站→黄码站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:10
淮安车站
-
公交总公司
-
水门桥
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
解放路
-
汽车南站
-
延安路
-
公交东大门
-
法律学校
-
亚太百货
-
柴米河
-
枚皋路(X202)
-
青年
-
黄庄
-
李集村委会
-
跃胜
-
东扬
-
王元
-
谢碾
-
周庄
-
黄码
-
21路
(淮安车站→干校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:10
淮安车站
-
公交总公司
-
水门桥
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
解放路
-
汽车南站
-
延安路
-
公交东大门
-
法律学校
-
亚太百货
-
柴米河
-
枚皋路(X202)
-
青年
-
黄庄
-
李集村委会
-
跃胜
-
东扬
-
王元
-
西赵
-
高坝
-
干校
-
22路
(富丽花园站→淮安信息学院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:10
富丽花园
-
师院西区
-
健康西路
-
审计局
-
工学院
-
劳动局
-
交通局
-
五金市场
-
淮安车站
-
清中
-
公交总公司
-
淮海广场
-
水门桥
-
电子市场
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
邮政大厦
-
解放路
-
汽车南站
-
延安路
-
清印集团
-
交警二大队
-
公交东大门
-
法律学校
-
亚太百货
-
工学院南校区
-
承德南路(枚乘路)
-
江苏食品学院
-
淮安信息学院
-
23路
(钵池山公园站→大学城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:10
钵池山公园
-
铁路公司
-
健康新村
-
黄河新村
-
中西医结合医院
-
移动通信公司
-
安涉桥
-
淮海东路
-
新亚商城
-
淮海广场
-
水门桥
-
电子市场
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
邮政大厦
-
解放路
-
汽车南站
-
延安路
-
清印集团
-
交警二大队
-
公交东大门
-
法律学校
-
亚太百货
-
工学院南校区
-
承德南路(枚乘路)
-
淮安信息学院
-
大学城
-
6路
(北京新村站→和平站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:10
北京新村
-
淮安车站
-
公交总公司
-
水门桥
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
解放路
-
汽车南站
-
延安路
-
柯山路
-
城南五组
-
运南
-
城南小区
-
关城
-
王庄
-
普墩
-
武墩
-
三闸
-
齐湖
-
和平
-
沿途公交
1路
(汽车南站(淮海南路)→汽车北站)
13路
(黄集乡站→五金市场站)
17路
(火车南站→枚乘东路站)
20路
(淮安车站→黄码站)
21路
(淮安车站→干校站)
22路
(富丽花园站→淮安信息学院站)
23路
(钵池山公园站→大学城站)
6路
(北京新村站→和平站)