扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安新淮中公交车线路
淮安新淮中 - 公交车站
淮安新淮中公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)新淮中的公交车线路有:52路、60路。
52路
(楚州汽车站→淮安火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00 终点站首末车时间:06:20-18:20
楚州汽车站
-
闸北
-
公安大楼
-
新城小区
-
下关
-
新淮中
-
清华苑
-
红桥
-
朱庄
-
黄桥
-
大桥村
-
徐杨乡政府
-
徐杨中心路
-
汕头东路
-
富士康
-
科技街
-
宁波路
-
清拖路
-
立交桥
-
东方凯旋城
-
迎宾大道(韩泰南路)
-
韩泰南路
-
二院开发区医院
-
开发区管委会
-
公交集团
-
龙马紫荆苑
-
济南路
-
市公安局
-
职教中心
-
深圳路
-
水务公司
-
会展中心
-
中级法院
-
水渡广场
-
中山医院
-
沈阳路
-
双和村
-
盛祥苑小区
-
营东小学
-
淮阴区政府
-
九江路
-
淮安火车站
-
60路
(淮安国际商城站→清华苑站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00 终点站首末车时间:06:20-18:20
淮安国际商城
-
板闸中学
-
河下
-
礼字坝
-
吴承恩故居
-
三中
-
农机局
-
名人亭
-
新世纪广场
-
上板街
-
医药公司
-
周恩来故居
-
驸马巷
-
镇淮楼
-
中国银行
-
电视台
-
东门大街
-
供电局
-
外国语学校
-
周恩来纪念馆
-
新城小区
-
下关
-
新淮中
-
清华苑
-
沿途公交
52路
(楚州汽车站→淮安火车站)
60路
(淮安国际商城站→清华苑站)