扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海778路公交车线路查询
上海778路
(莱阳路五莲路→张江地铁站)
起点站首末车时间:05:00-20:15 终点站首末车时间:05:45-21:00
1
莱阳路五莲路
2
五莲路浦东大道
3
浦东大道五莲路
4
八号桥(浦东新区)
5
金桥路浦东大道
6
金桥路博山东路
7
金桥路金杨路
8
金桥路川桥路
9
友谊(金桥路)
10
三桥
11
金桥路金明路
12
东郊宾馆
13
金科路李时珍路
14
郭守敬路金科路
15
郭守敬路居里路
16
郭守敬路牛顿路
17
郭守敬路科苑路
18
松涛路春晓路
19
张江地铁站
热门站站查询
莱阳路五莲路 到 金桥路浦东大道 的公交车
五莲路浦东大道 到 金桥路博山东路 的公交车
浦东大道五莲路 到 金桥路金杨路 的公交车
八号桥(浦东新区) 到 金桥路川桥路 的公交车
金桥路浦东大道 到 友谊(金桥路) 的公交车
金桥路博山东路 到 三桥 的公交车
金桥路金杨路 到 金桥路金明路 的公交车
金桥路川桥路 到 东郊宾馆 的公交车
友谊(金桥路) 到 金科路李时珍路 的公交车
三桥 到 郭守敬路金科路 的公交车
金桥路金明路 到 郭守敬路居里路 的公交车