上海金桥路浦东大道 - 公交车站
上海金桥路浦东大道公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)金桥路浦东大道的公交车线路有:130路、778路、991路、993路、大桥四线、上川线、施崂专线、新川专线。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:30 终点站首末车时间:04:35-21:00
四川北路黄渡路-
虹口足球场-
上农新村-
新华一村-
邯郸路运光路-
邯郸路松花江路-
复旦大学-
五角场(邯郸路)-
五角场(黄兴路)-
黄兴路国顺路-
黄兴路桥-
浦东大道德平路-
浦东大道居家桥路-
金桥路浦东大道-
金桥路博山东路-
金桥路金杨路-
金海路杨高中路-
金海路金高路-
金海路东陆路-
金海路申江路-
金海路金穗路-
金海路环东二大道-
金海路-
金海路民耀路-
金海路民雷路-
新光-
川沙路龚路公路-
龚路-
川沙路景雅路(金领国际)-
川沙路锦绣东路-
大湾-
王港-
小湾-
暮紫桥-
王桥-
川沙金汇广场-
川沙农工商-
川沙路新源路-
川沙中学-
川黄路学北路-
川沙人民医院-
川沙路锦川路-
川沙路绣川路-
川沙路川周公路-
川沙路迎宾大道-
川沙路川展路-
川沙路川宏路(川沙国际精工园)-
祝家宅-
六陈路普迎路-
八灶-
六团-
湾镇-
杜尹村-
川六公路红星-
川南奉公路中圩路-
施湾镇-
川南奉公路施新路-
施新路集贸市场-
东港幼儿园-
航城五路施湾二路-
思凡小区-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:30 终点站首末车时间:04:35-21:00
川沙阳光路-
德川路招呼站-
新德西路德华路-
华夏三路青艺路-
新德路华夏二路-
新德路妙境路-
妙境路新源路-
妙境路南桥路-
南桥路妙境路-
南桥路川沙路-
川沙路新源路-
川沙农工商-
川沙金汇广场-
王桥-
川沙路建业路-
暮紫桥-
小湾-
王港-
大湾-
川沙路锦绣东路-
川沙路景雅路-
龚路-
川沙路龚路公路-
新光-
川沙路民众村-
曹路-
上川路民雨路-
金融专科学生公寓-
上川路民耀路-
民耀路民区路-
民耀路民春路-
民耀路金海路-
上海第二工业大学-
金海路环东二大道-
金海路金穗路-
金海路申江路-
金海路东陆路-
金海路金高路-
杨高中路金海路-
金桥路金杨路-
金桥路张杨北路-
金桥路博山东路-
金桥路浦东大道-
浦东大道居家桥路-
浦东大道德平路-
浦东大道歇浦路-
浦东大道北洋泾路-
浦东大道民生路-
浦东大道桃林路-
浦东大道源深路-
浦东大道钱仓路-
浦东大道东方医院-
陆家嘴地铁站-
东方明珠-
东昌路渡口-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:30 终点站首末车时间:04:35-21:00
重庆北路延安东路-
金陵中路普安路-
金陵东路浙江南路-
福建南路延安东路-
浦东大道浦东南路-
浦东大道钱仓路-
浦东大道民生路-
浦东大道北洋泾路-
浦东大道德平路-
浦东大道居家桥-
金桥路浦东大道-
金桥路张杨路-
金桥路金场路-
新金桥路金藏路-
新金桥路金湘路-
新金桥路金豫路-
新金桥路唐陆路-
保温厂-
陆行-
唐陆路台桥路-
谢家宅-
新镇(浦东新区)-
大众村-
唐陆路龙东路-
唐陆路唐龙路-
唐镇-
唐陆路创新路-
南曹路金利公寓-
齐爱路创新西路-
创新西路绿波城-
顾唐路唐兴路-
高科路昌兴路-
华东路创新中路-
华东路南曹路-
华东路齐友路-
华夏东路华夏二路-
华夏东路妙境路-
川沙金汇广场-
川沙路新德路(川沙农工商)-
川沙路新源路-
南桥路川沙路-
南桥路保健路-
川黄路学北路-
川环南路川黄路-
川环南路川沙路-
川环南路妙境路-
川沙客运站-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:30 终点站首末车时间:04:35-21:00
其昌栈渡口-
南泉北路招远路-
乳山路南泉北路(东昌路地铁站)-
崂山路商城路-
东方路乳山路-
东方路栖霞路-
浦东大道源深路-
浦东大道民生路-
昌邑路苗圃路-
浦东大道歇浦路-
浦东大道居家桥路-
金桥路浦东大道-
金桥路博山东路-
张杨北路金桥路-
长岛路张杨北路-
长岛路台儿庄路-
长岛路牟平路-
长岛路东陆路-
东陆路金高路-
东陆路金海路-
金海路申江路-
金海路金穗路-
金海路环东二大道-
金海路金丰路(上海第二工业大学)-
民耀路金海路-
民耀路民春路-
民耀路民区路-
上川路民耀路-
上川路华东路-
上川路民雨路-
上川路川沙路(曹路)-
川沙路民春路-
川沙路秦家港路-
川沙路龚路公路-
川沙路(龚路)-
川沙路景雅路-
川沙路锦绣东路-
川沙路上丰东路-
川沙路龙东大道-
川沙路小白路-
川沙路创新路-
川沙路建业路-
川沙路王桥路-
川沙路华夏东路-
川沙路新德路-
川沙路新源路-
新川路石皮路-
新川路川黄路-
东城壕路中市街-
华夏东路车站路-
华夏东路凌空路-
华夏东路华洲北路-
华夏东路川南奉公路-
川南奉公路华夏东路-
川南奉公路森塘路-
川南奉公路华洲路-
川南奉公路新东路-
川南奉公路营前路-
川南奉公路亭塘路(招呼站)-
川南奉公路晚霞路-
川南奉公路新建路-
川南奉公路军民路-
川南奉公路川六公路-
川南奉公路中圩路-
川南奉公路航城路-
川南奉公路施新路-
施新路川南奉公路-
施湾三路航城五路-
航城七路施湾三路-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:30 终点站首末车时间:04:35-21:00
上海火车站(北广场)-
中兴路共和新路-
西藏北路中兴路-
西藏北路曲阜路-
人民广场(福州路)-
延安东路浙江中路-
陆家嘴东路浦东南路(东方医院)-
浦东大道钱仓路-
浦东大道源深路-
浦东大道桃林路-
浦东大道民生路-
浦东大道北洋泾路-
浦东大道歇浦路-
浦东大道德平路-
浦东大道居家桥路-
金桥路浦东大道-
金桥路博山东路-
金桥路金杨路-
金桥路川桥路-
金桥路锦绣东路-
三桥-
金桥路金明路-
金桥路龙东大道-
张江路郭守敬路-
张江路祖冲之路-
张江路紫薇路-
张江路高科中路-
张江路华益路-
张江路华夏中路-
华夏中路孙环路-
华夏东路孙弘路-
华夏东路孙新路-
华夏东路唐陆路-
华夏东路德川路-
华夏东路华夏三路-
华夏东路华东路-
华夏东路妙境路-
华夏东路川沙路(川沙金汇广场)-
川沙路新德路-
川沙路新源路-
川沙路南桥路-
南桥路妙境路-
川环南路妙境路-
川环南路川沙路-
川环南路川黄路(川沙人民医院)-
川环南路曙光路-
川沙镇-