扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宿迁公交车查询
> 宿迁磷肥厂公交车线路
宿迁磷肥厂 - 公交车站
宿迁磷肥厂公交车站台在哪,怎么走?宿迁公交车经过(停靠)磷肥厂的公交车线路有:泗洪2路、泗洪9路。
泗洪2路
(工程处站→小周庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
工程处
-
油泵厂
-
公交公司
-
磷肥厂
-
湖西商场
-
汽车站
-
猿洲宾馆
-
交通局
-
供销大厦
-
商业大厦
-
房地产公司
-
中星广告公司
-
二招
-
青阳小学
-
挂面厂
-
洪中
-
盐业公司
-
小周庄
-
泗洪9路
(二里坝停车场站→城西停车场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
二里坝停车场
-
二里坝小区
-
绿化队
-
青阳镇政府
-
县医院
-
实小
-
卫生局
-
步行街
-
医药公司
-
交通局
-
银花宾馆
-
汽车站
-
湖西商场
-
磷肥厂
-
修理厂
-
油泵厂
-
工程处
-
城西停车场
-
沿途公交
泗洪2路
(工程处站→小周庄站)
泗洪9路
(二里坝停车场站→城西停车场站)