扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州许庄(扬菱线)公交车线路
扬州许庄(扬菱线) - 公交车站
扬州许庄(扬菱线)公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)许庄(扬菱线)的公交车线路有:15路。
15路
(公道镇站→友谊广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:30 终点站首末车时间:06:20-18:30
公道镇
-
公道中学
-
公道桥西
-
码头
-
埝桥
-
扬柴二分厂
-
长生
-
特钢厂
-
罗家
-
李庄
-
陈四房
-
黄珏岔路口
-
时庄
-
圣庄
-
许庄(扬菱线)
-
方巷工业区
-
马庄
-
方巷镇
-
汤庄
-
花亭
-
仇庄
-
卜庄
-
鲍家
-
通承公司
-
博世特公司
-
槐泗镇(酒甸)
-
万达羽绒
-
马家
-
嘉迪集团
-
扬子厂
-
九溪玫瑰园
-
槐泗
-
钢材市场
-
路路通农贸市场
-
三布厂
-
世界动物之窗
-
干休所
-
友谊新村
-
公交总公司(友谊广场)
-
友谊广场
-
沿途公交
15路
(公道镇站→友谊广场站)