扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州广陵医院公交车线路
扬州广陵医院 - 公交车站
扬州广陵医院公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)广陵医院的公交车线路有:2路。
2路
(扬农集团站→盛达公司(水泥制品厂)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-18:16 终点站首末车时间:06:10-18:06
扬农集团
-
文峰塔
-
制药厂
-
西花园
-
工人新村
-
福运门
-
城南医院
-
绿扬旅社
-
新扬饭店
-
广陵医院
-
跃进桥
-
解放南路
-
解放桥
-
大润发广陵店
-
沙北三村
-
宝城厂
-
红星针织厂
-
技师学院
-
晶来集团
-
群发化工
-
四十八间
-
盛达公司(水泥制品厂)
-
沿途公交
2路
(扬农集团站→盛达公司(水泥制品厂)站)