扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州临平大酒店公交车线路
杭州临平大酒店 - 公交车站
杭州临平大酒店公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)临平大酒店的公交车线路有:余杭K4路、余杭K9路。
余杭K4路
(临平火车站→大运河宾馆站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
临平火车站
-
西洋桥
-
余杭区政府
-
临平大酒店
-
中都广场
-
临平影城
-
利群商场
-
朝阳东路
-
临平宾馆
-
北苑宾馆
-
余杭长途车站
-
超峰路口
-
仁德医药
-
世纪公园
-
世贸布艺城
-
长河头
-
兴旺工业城
-
兴旺路口
-
大来桥
-
圣塘河
-
黄家桥
-
螺蛳桥
-
大运河宾馆
-
余杭K9路
(大运河宾馆站→余杭市汽车南站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
大运河宾馆
-
螺蛳桥
-
黄家桥
-
圣塘河
-
杨家墩(临平镇)
-
大来桥
-
兴旺路口
-
兴旺工业城
-
长河头
-
世贸布艺城
-
世纪公园
-
经纬路口
-
经纬路
-
超峰路口
-
余杭长途车站
-
北苑宾馆
-
临平宾馆
-
朝阳东路口
-
利群商场
-
临平影城
-
中都广场
-
临平大酒店
-
余杭区政府
-
余杭大厦
-
政法路口
-
余杭市汽车南站
-
沿途公交
余杭K4路
(临平火车站→大运河宾馆站)
余杭K9路
(大运河宾馆站→余杭市汽车南站)