杭州轴承厂 - 公交车站
杭州轴承厂公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)轴承厂的公交车线路有:196路、2路、22/K22路、201路、209路、217路、304路、312/K312路、316/K316路、335/K335路、528/K528路、99路、K2路、K535路、K99路。
- 沿途公交
- 196路(杭钢生活区站→复兴公交站)
- 2路(北景园小区站→武林门北站)
- 22/K22路(杭州大厦站→华丰北站)
- 201路(杭州大厦站→华丰公交站)
- 209路(古荡新村站→华丰公交站)
- 217路(杭州大厦站→杭钢生活区站)
- 304路(采荷路站→华丰公交站)
- 312/K312路(焦家村公交中心站→刘文村站)
- 316/K316路(武林小广场站→华丰公交站)
- 335/K335路(葵巷建国路口站→赵家社区站)
- 528/K528路(城站火车站→杭玻站)
- 99路(丁桥公交站→景芳五区南门站)
- K2路(武林门北站→北景园小区站)
- K535路(中山北路口站→天都城站)
- K99路(丁桥公交站→景芳五区南门站)