扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州312/K312路公交车线路查询
杭州312/K312路
(焦家村公交中心站→刘文村)
起点站首末车时间:05:50-23:25 终点站首末车时间:06:30-00:05
1
焦家村公交中心站
2
打铁关
3
杭氧
4
长木桥
5
颜家村
6
西文村
7
重机厂
8
甘长村
9
石桥
10
石桥路石祥路口
11
轴承厂
12
省五金市场
13
廻龙村
14
省肿瘤医院
15
中联百货
16
钢厂宿舍
17
杭玻
18
焦化分厂
19
沈家桥
20
薄板分厂
21
刘文村
热门站站查询
焦家村公交中心站 到 颜家村 的公交车
打铁关 到 西文村 的公交车
杭氧 到 重机厂 的公交车
长木桥 到 甘长村 的公交车
颜家村 到 石桥 的公交车
西文村 到 石桥路石祥路口 的公交车
重机厂 到 轴承厂 的公交车
甘长村 到 省五金市场 的公交车
石桥 到 廻龙村 的公交车
石桥路石祥路口 到 省肿瘤医院 的公交车
轴承厂 到 中联百货 的公交车
省五金市场 到 钢厂宿舍 的公交车
廻龙村 到 杭玻 的公交车
省肿瘤医院 到 焦化分厂 的公交车
中联百货 到 沈家桥 的公交车
钢厂宿舍 到 薄板分厂 的公交车