扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州利二村(市心北路)公交车线路
杭州利二村(市心北路) - 公交车站
杭州利二村(市心北路)公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)利二村(市心北路)的公交车线路有:323路、511路。
323路
(萧山高教园站→焦家村公交中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:15
萧山高教园
-
旅游学院
-
建设学院
-
传化物流
-
二桥村
-
新安村北
-
新中村北
-
万向初中
-
利二村(市心北路)
-
庆春广场东
-
景芳五区
-
新塘路严家弄口
-
艮新天桥南
-
闸弄口新村
-
艮山流水苑
-
焦家村公交中心站
-
511路
(临江工业园站→庆春广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:15
临江工业园
-
世纪大道纬八路口
-
农一场
-
临江佳苑
-
聚才桥
-
红星桥
-
新湾公交站
-
三新村
-
火星村
-
灯塔村
-
杨家桥
-
金星村
-
建一村
-
杏花村
-
建设路口
-
岩峰路口
-
龙虎路
-
观潮城
-
赭山路口
-
红山二分场
-
红山农场
-
劳改支队
-
红垦农场
-
省农业科技园
-
鸿达路塘新线路口
-
鸿达路高新九路口
-
钱江农场
-
高新三路
-
北环岛
-
陆路口岸
-
宁围文化中心
-
宁东村
-
恒逸南岸明珠
-
恒泰御庭园
-
新中村西
-
丰东村
-
盈一村(市心北路)
-
盈丰
-
利二村(市心北路)
-
庆春东路
-
庆春广场
-
沿途公交
323路
(萧山高教园站→焦家村公交中心站)
511路
(临江工业园站→庆春广场站)