扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州周家村(西溪湿地)公交车线路
杭州周家村(西溪湿地) - 公交车站
杭州周家村(西溪湿地)公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)周家村(西溪湿地)的公交车线路有:193路、K310路、K506路。
193路
(黄龙公交中心站→小和山公交站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:20 终点站首末车时间:05:30-19:30
黄龙公交中心站
-
天目山路学院路口
-
古荡
-
丰潭路南口
-
天目山路古墩路口
-
紫荆花路南口
-
长途汽车西站
-
花蒋路口
-
周家村(西溪湿地)
-
留和路北口
-
横街
-
屏峰
-
水口
-
上埠
-
头山门
-
浙江科技学院(小和山)
-
冲天庙
-
小和山公交站
-
K310路
(小和山公交站→骆家庄站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:20 终点站首末车时间:05:30-19:30
小和山公交站
-
冲天庙
-
浙江科技学院(小和山)
-
头山门
-
上埠
-
水口
-
屏峰
-
横街
-
留和路北口
-
留下
-
杨梅山路口
-
西穆坞
-
百家园
-
百家园路北口
-
周家村(西溪湿地)
-
花坞校区
-
武警杭州指挥学院
-
花蒋路口
-
长途汽车西站
-
府苑新村
-
皇朝花园西
-
皇朝花园
-
古墩路文三西路北口
-
桂花城
-
骆家庄
-
K506路
(余杭镇站→武林门北站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:20 终点站首末车时间:05:30-19:30
余杭镇
-
南门头
-
余杭二院
-
交警队
-
宝林路口
-
工商局
-
余杭汽车站
-
总官塘
-
禹航路南口
-
小港口
-
上和路口
-
闲林西
-
闲富路口
-
甄家湾
-
民丰
-
02省道和睦路口
-
02省道华丰村
-
高教路口
-
荆山岭
-
五常
-
周家村(西溪湿地)
-
长途汽车西站
-
古荡
-
武林门北
-
沿途公交
193路
(黄龙公交中心站→小和山公交站)
K310路
(小和山公交站→骆家庄站)
K506路
(余杭镇站→武林门北站)