扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州天都城公交车线路
杭州天都城 - 公交车站
杭州天都城公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)天都城的公交车线路有:767路、K371路、K535路。
767路
(天都城站→新丝路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:30-18:00
天都城
-
星桥镇西
-
星桥镇
-
星桥大路口
-
星四路
-
星三路
-
星二路
-
南星
-
祥符村
-
木材市场
-
道古寺
-
树兰中学
-
车管所(临平)
-
驾驶分校
-
翁家山村(余杭区)
-
星火村
-
区委党校
-
景星观路口
-
武林厂
-
藕花苑
-
余杭区供电局
-
中都广场(临平)
-
临平影城
-
朝阳新苑
-
余杭区交通大厦
-
曙光嘉园
-
丝织弄口
-
临平北站(星光街)
-
华宇小区
-
超峰东路口
-
微光电子
-
北沙路口
-
杨树河
-
天荷路口
-
320国道(临平)
-
新丝路
-
K371路
(天都城站→大关小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:30-18:00
天都城
-
天都公园
-
天湖苑
-
天风苑
-
星桥镇
-
星桥村
-
星都路口
-
天华路口
-
长睦村
-
斜角桥
-
赵家村
-
临丁路笕丁路口
-
大塘口
-
华丰村口
-
袁家村
-
皋亭坝
-
善贤村
-
沈塘湾(沈半路)
-
二纺机总厂
-
大关西六苑
-
大关小区
-
K535路
(中山北路口站→天都城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:30-18:00
中山北路口
-
杭州大厦
-
武林门湖墅路口
-
半道红
-
大塘新村
-
市交警支队
-
市六医院
-
打铁关
-
岳帅桥
-
杭氧
-
长木桥
-
西文村
-
重机厂
-
甘长村
-
石桥
-
石桥路石祥路口
-
轴承厂
-
杭州装饰城
-
廻龙村
-
华丰村口
-
大塘口
-
临丁路笕丁路口
-
赵家村
-
斜角桥
-
三义
-
三义村东
-
民乐村
-
天泉苑
-
天湖苑
-
天都公园
-
天都城
-
沿途公交
767路
(天都城站→新丝路站)
K371路
(天都城站→大关小区站)
K535路
(中山北路口站→天都城站)