杭州欢潭路口 - 公交车站
杭州欢潭路口公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)欢潭路口的公交车线路有:K735路、K735路区间。
运营时间:起点站首末车时间:06:50-17:50 终点站首末车时间:05:20-17:00
通惠路公交站-
金家浜-
通惠路南环路口-
高运集团-
琴山下-
曾家桥-
城南村-
张亮桥-
东蜀山-
墩郎张-
蜀山街道入口-
九鼎石材市场-
犁头金-
立新村-
之江有机硅-
大路张-
大路张南-
袄庄陈-
邱家坞-
鲁家坞-
白鹿塘北-
白鹿塘-
通济桥-
萧二中-
临浦油车桥-
发达齿轮-
柏山陈-
临浦电厂-
前孔-
电厂宿舍-
自由孔-
萧山三院-
东藩路口-
戴家桥-
临浦油库-
临东-
临东南-
高田陈-
茅山闸-
墅上王西-
墅上王-
墅上王东-
墅上王南-
下颜路口-
下坂底-
杜家弄-
下坂底南-
新垫王路口-
大汤坞西-
席家-
大汤坞-
大汤坞老车站-
欢潭路口-
进化镇政府-
进化公交站(白曹线)-
华锋路口-
进化农贸市场-
王家闸-
云飞桥-
平阳路口-
马家垫-
天乐村-
肇家桥-
太平桥-
华家垫西-
华家垫-
华家垫南-
吉山北-
吉山村-
吉山南-
曹坞北-
曹坞-
运营时间:起点站首末车时间:06:50-17:50 终点站首末车时间:05:20-17:00
通惠路公交站-
金家浜-
通惠路南环路口-
高运集团-
琴山下-
曾家桥-
城南村-
张亮桥-
东蜀山-
墩郎张-
蜀山街道入口-
九鼎石材市场-
犁头金-
立新村-
之江有机硅-
大路张-
大路张南-
袄庄陈-
邱家坞-
鲁家坞-
白鹿塘北-
白鹿塘-
通济桥-
上下戴-
三利纺织厂-
杨家弄-
03省道东复线口-
后沈-
庙前-
高速临浦口-
红石路口-
施家渡王家-
施家渡-
华家路口-
木汀徐-
临东-
临浦加油站-
临东村-
高田陈-
茅山闸-
墅上王西-
墅上王-
墅上王南-
下颜路口-
下坂底-
杜家弄-
下坂底南-
新垫王路口-
大汤坞西-
席家-
大汤坞-
大汤坞车站-
欢潭路口-
汤山-
城山王-
新江岭-
邵家塔-
钟家坞-
钟家坞南-
泗化-
泗化东-
泗洲-
泥桥头北-
泥桥头-
泥桥头南-
小满-
傅家-
傅家东-
欢潭初中-
欢潭卫生院-
欢潭-
欢潭南-
岳驻-
方山沿-
岳联村-