扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州沿江商住区公交车线路
杭州沿江商住区 - 公交车站
杭州沿江商住区公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)沿江商住区的公交车线路有:171路、385路、B1区间2线。
171路
(沿江商住区站→七格小区南站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
沿江商住区
-
二十五号路十号大街口
-
二十五号路六号大街口
-
二十五号路学正街口
-
文海实验学校
-
二十三号路学正街口
-
二号大街绕城高架
-
二号大街文津路口
-
二号大街文溯路口
-
二号大街九号路口
-
四号大街九号路口
-
四号大街五号路东口
-
四号大街五号路口
-
三号路六号大街口
-
六号大街三号路口
-
一号路口
-
智格村
-
智格小区
-
七格小区南
-
385路
(下沙城站→沿江商住区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
下沙城
-
九号路六号大街口
-
六号大街十九号路口
-
六号大街二十三号路口
-
六号大街二十五号路口
-
二十五号路十号大街口
-
沿江商住区
-
B1区间2线
(黄龙公交站→沿江商住区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
黄龙公交站
-
八字桥
-
武林广场北
-
公交总公司
-
闸弄口新村
-
艮新天桥东
-
彭埠
-
窑厂(艮山东路)
-
八堡南
-
杨公村
-
头格社区
-
幸福桥(下沙路)
-
下沙文化中心
-
一号路口
-
六号大街五号路口
-
九号大街南口
-
六号大街十九号路口
-
六号大街二十三号路口
-
六号大街二十五号路口
-
二十五号路十号大街口
-
沿江商住区
-
沿途公交
171路
(沿江商住区站→七格小区南站)
385路
(下沙城站→沿江商住区站)
B1区间2线
(黄龙公交站→沿江商住区站)