扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州海潮路公交车线路
杭州海潮路 - 公交车站
杭州海潮路公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)海潮路的公交车线路有:864路、K808路。
864路
(杭州市火车东站→海潮路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:00 终点站首末车时间:07:15-17:45
杭州市火车东站
-
皋塘村
-
杭州市汽车东站
-
严家弄口
-
景芳二区
-
景昙路凤起东路口
-
景坛路庆春路口
-
红菱新村
-
双菱小区
-
双菱路口
-
凯铁新村
-
清泰立交桥
-
莫邪塘北村
-
莫邪塘南村
-
甘王路
-
近江村
-
杭州市汽车南站
-
海潮路
-
K808路
(汽车南站→九溪站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:00 终点站首末车时间:07:15-17:45
汽车南站
-
东宝路口
-
海潮路
-
胡雪岩故居
-
鼓楼
-
耀江广厦
-
吴山广场
-
清波门
-
万松岭路口
-
长桥
-
净寺
-
苏堤
-
赤山埠
-
动物园
-
虎跑
-
钱江大桥
-
六和塔
-
浙大之江校区
-
九溪
-
沿途公交
864路
(杭州市火车东站→海潮路站)
K808路
(汽车南站→九溪站)