扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K808路公交车线路查询
杭州K808路
(汽车南站→九溪)
起点站首末车时间:06:30-17:00 终点站首末车时间:07:15-17:45
1
汽车南站
2
东宝路口
3
海潮路
4
胡雪岩故居
5
鼓楼
6
耀江广厦
7
吴山广场
8
清波门
9
万松岭路口
10
长桥
11
净寺
12
苏堤
13
赤山埠
14
动物园
15
虎跑
16
钱江大桥
17
六和塔
18
浙大之江校区
19
九溪
热门站站查询
汽车南站 到 鼓楼 的公交车
东宝路口 到 耀江广厦 的公交车
海潮路 到 吴山广场 的公交车
胡雪岩故居 到 清波门 的公交车
鼓楼 到 万松岭路口 的公交车
耀江广厦 到 长桥 的公交车
吴山广场 到 净寺 的公交车
清波门 到 苏堤 的公交车
万松岭路口 到 赤山埠 的公交车
长桥 到 动物园 的公交车
净寺 到 虎跑 的公交车