扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州益农公交车线路
杭州益农 - 公交车站
杭州益农公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)益农的公交车线路有:K542路。
K542路
(党湾站→汽车东站公交停车场)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-12:20 终点站首末车时间:10:00-15:10
党湾
-
益农
-
南阳镇政府
-
红山农场
-
义盛
-
靖江
-
汽车东站公交停车场
-
沿途公交
K542路
(党湾站→汽车东站公交停车场)