扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴越隆纺织公交车线路
绍兴越隆纺织 - 公交车站
绍兴越隆纺织公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)越隆纺织的公交车线路有:605路。
605路
(柯西客运站→绍兴南站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
柯西客运站
-
十一号桥
-
越隆纺织
-
金龙客车厂
-
黄酒城
-
华墟
-
百福园
-
金桥花园
-
柯笛花园
-
轻纺城大酒店(金城宾馆)
-
北市场
-
南岸公园
-
轻纺城汽车站(服装市场)
-
县公交公司
-
家电市场
-
弥陀
-
纺机市场
-
鲁南
-
高桥
-
鲁东
-
王家村小儿专科
-
王家村
-
壶觞
-
下马湾
-
东园
-
金银首饰厂
-
沈家畈
-
福全
-
福全金三角
-
市水泥厂
-
鹅境
-
河山桥
-
县交通局宿舍
-
念亩头
-
秦望大酒店
-
城南开发委
-
望花畈(南门)
-
中兴大桥
-
温馨花园
-
鲁迅中学
-
绍兴南站
-
沿途公交
605路
(柯西客运站→绍兴南站)