扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴昌安渡头公交车线路
绍兴昌安渡头 - 公交车站
绍兴昌安渡头公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)昌安渡头的公交车线路有:21路。
21路
(龙洲花园站→快阁苑三期站)
运营时间:首末班车时间:05:50-22:00
龙洲花园
-
昌安渡头
-
乐苑新村
-
医学院附属医院(洞桥)
-
白马新村
-
宋梅桥
-
市妇保院
-
人民路口
-
亚都大酒店
-
绍兴剧院
-
鲁迅路口
-
凰仪桥
-
文锦苑
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
鉴湖前街
-
跨湖桥(第八医院)
-
伟联村
-
快阁苑市场
-
快阁苑村委
-
快阁苑三期
-
沿途公交
21路
(龙洲花园站→快阁苑三期站)